Расскажите каким образом можно забрать решение суда, вступившее в силу, если оно сдано в архив, так как его вовремя не забрали?

• г. Челябинск

Раскажите каким образом можно забрать решение суда, вступившее в силу, если оно сдано в архив, так как его вовремя не забрли?

Ответы на вопрос (2):

написать заявление на имя председателя суда о выдаче заверенной копии решения суда.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения.