Как оформить дарственную на квартиру самостоятельно - пошаговая инструкция для дилетантов

• г. Нижний Новгород

День добрый! Я дилетант - расскажите пожалуйста пошагово-моя мать хочет сделать дарственную на квартиру на меня (свою дочь) с чего начинать, агента нанимать финансово тяжело. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, он составит договор дарения квартиры. После подписания договора документы нужно предоставить росреестр, потом получить свидетельство о праве собственности