Возможность перевода в другой город после первого полугодия у студента СПбГТИ (ТУ) первого курса

• г. Москва

Я студент СПбГТИ (ТУ) первого курса. Хотелось бы узнать, можно ли после первого полугодия (с закрытой сессией) перевестись в другой город, либо взять академический отпуск и при этом перевестись в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Можно,никаких препятствий для перевода нет,естественно- при согласии обоих ВУЗов на перевод