Авария с переворотом - что грозит водителю, попавшему в яму и пострадавшему пассажирам?

• г. Новосибирск

Мой брат попал в аварию, колесом попал в яму и машина стала на крышу... в машине были мама, жена и ребенок, мама после дтп оказалась в больнице с переломом руки, могут ли его лишить прав или просто адм. штрав...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет установлена вина в ДТП Вашего брата, то его лишат в/у. Я настоятельно советую собирать доказательства виновности дорожников. И вред возместит, и права не потеряет.