Внук, ответственный за ДТП, может ли страховая компания описать квартиру, подаренную дедушкой, где проживает инвалид 2 группы?

• г. Пинск

Дедущка подарил внуку квартиру с правом проживания вней бабушки инвалида 2 группы. Внук виновник ДТП. Может-ли страховая компания описать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

У страховой компании вообще нет прав описывать имущество. Налагают арест на имущество судебные приставы при наличии решение суда