Я, моя мама и сестра являлись полноценными собственниками квартиры в равных долях.

• г. Челябинск

Я, моя мама и сестра являлись полноценными собственниками квартиры в равных долях. Год назад квартира была продана. Я забрал свою долю, а сестра свою и мамину. При продаже квартиры мама подписала договор в пользу сестры. Может ли мама сейчас как-то вернуть свою долю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Всё зависит от того, какой был подписан договор мамой и какие отношения у них сейчас сложились, а так же ещё пару тройку нюансов. В общем советую подойти ко мне на консультацию, там с Вами и разберёмся. Адвокат Кудряшова А.В.