Как выбрать форму юридического кабинета и необходимость согласования с главой района - руководство для жителя районного центра

• г. Троицк

Планирую открыть свой юридический кабинет. Какую форму лучше выбрать? И нужно ли согласовывать данное мероприятие с главой района. Живу в районном центре. Не знаю с чего начать. Куда, какие документы подавать. И как потом устанавливать цены на свои услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это равно регистрации в качестве ИП. - Обращайтесь а налоговую инспекцию с заявлением о регистрации и заявлением о переходе на упрощенную систему налогообложения = 6%. Более Вам никто не нужен для "запуска".