Как выбрать наилучший вариант для приобретения земельного участка и расширения дома - приватизация или выкуп?

• г. Уфа

Я хочу купить дом но там зем. участок надо приватизировать или выкупать что лучше посоветуйте пожалуйста мы хотим в дольнейшем рассширить дом участок около 3 х соток что мне сделать лучше и дешевле т.к.по финансам мало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Приватизируйте участок.