Какие права имею на дом моего отца, который он подписал на внебрачную дочь с правом проживания?

• г. Тамбов

Такой вопрос... мой родной отец живет в другом городе, подписал свой дом на внебрачную дочь, подписал с правом проживания его там, имею ли я права на этот дом, отец жив, но в постоянном пьяном виде, неизвестно как еще подписал этот дом.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Вам следует вначале в Росреестре запросить выписку из ЕГРП чтобы установить что Ваш отец сделал с домом, а потом уже предпринимать дальнейшие действия