Можно предложить следующий заголовок для данной ситуации - Использование материнского капитала после развода - правомерность покупки квартиры без согласия и претензии на долю

• г. Екатеринбург

После расторжения брака материнский капитал был использован бывшей женой для покупки квартиры без моего согласия, правомерно ли это? Могу ли я претендовать на долю в ее квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать только на то имущество, которое было приобретено в браке. Иначе - никак. Не забывайте, что и долги делятся между супругами.