Одобрена кредитная карта на сумму до 800 000 рублей - что означает извещение о необходимости оплаты 2500 рублей?

• г. Екатеринбург

Я подавала много заявок на креди, в итоге неделю назад позвонили, сказали, что одобрена кредитная карта на сумму до 800000 руб; сейчас на почте лежит извещение на мою фамилию с этой картой, необходимо отдать 2500 руб за нее. Хотелось бы узнать, что это такое. По отслеживанию карта из г Воронеж, отправитель Открытие. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы и уточните, что Вы там заказывали.