Люди занимают магазин без договора аренды после смерти арендодателя - Что делать?

• г. Саратов

Я знаю информацию, что люди занимают магазин без договора аренды, арендодатель умер месяц назад, и люди снимают без документов это помещение под магазин, законно ли это? и куда обратиться чтобы этот магазин закрыли, так как в права наследства на это помещение пока никто не вступил.

Ответы на вопрос (1):

куда обратиться чтобы этот магазин закрыли,так как в права наследства на это помещение пока никто не вступил

---вам нужно выяснить по договору аренды. но обращайтесь к нотариусу и просите принять обеспечительные меры по наследственному имуществу.