Возможно ли получение пенсии при увольнении по собственному желанию для госслужащих с выслугой более 25 лет, не достигших пенсионного возраста?

• г. Москва

Я госслужащий. Имею выслугу более 25 лет. Могу ли я рассчитывать на назначение мне пенсии при увольнении по собственному желанию, если я ещё не достигла пенсионного возраста (согласно 94-ФЗ от 03.2011 и пп.3 п,1 ст.33 166-ФЗ)?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Там указано о наличии права, а не о моменте, когда оно начинает реализовываться.