Налоговый инспектор может уйти на пенсию по выслуге лет через 28 лет работы, даже при увольнении по собственному желанию

• г. Тула

Если непрерывный стаж работы налогового инспектора 28 лет, можно уйти на пенсию по выслуге лет, при увольнении по собственному желанию, не дожидаясь наступления пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законом не предусмотрено.