Подготовлен Иск для подачи в арбитражный суд, который находится в Казани.

• г. Самара

Подготовлен Иск для подачи в арбитражный суд, который находится в Казани. Цена иска небольшая, но для меня существеная. Денег на адвоката нет. Я могу сама себя представлять в суде? Хотелось бы проконсультироваться (если можно) как проходят (процедура) подобные мероприятия, если я из другого города, вообщем всё , что может оказаться для меня ВАЖНЫМ!

Заранее всем спасибо за советы и рекомендации!

Ответы на вопрос (3):

Алена, Вы вправе сами защищать свои интересы. Надо учесть, что иногда назначенные дела переносятся или откладываются, поэтому расходы по проезду могут вылиться в существенную сумму. Будут еще вопросы - пишите на advocats@yandex.ru - поможем сопровождать процесс.

Алёна! Очень часто приходится сталкиваться с ситуациями, когда граждан откровенно обманывают в судах. Адвокат в экстренном случае сможет вовремя сориентироваться и скорректировать позицию, а Вы даже не почувствуете, как Вас обдурят.

Если Вы решили работать в одиночку, будьте готовы к серьёзным разочарованиям. Учтите, что в судах Вас совсем никто не ждёт и радостно встречать никто не собирается. К сожалению, реальность такова.

Уважаемая Алена.

Вам придется хоть немного, но почитать Арбитражный процессуальный кодекс ( в особенности главы 5 - 7, 13 - 21).

Удачи.

С уважением,

адвокат Арнст Елена Викторовна