Они вывезли сейф за город, взломали его и обнаружили в нем 17 рублей.

• г. Советский

Двое мужчин зная день выдачи зарплаты рабочим и служащим швейной фабрики, накануне вечером проникли в помещение кассы и вынесли сейф, пологая, что в нем находится крупная сумма денег. Они вывезли сейф за город, взломали его и обнаружили в нем 17 рублей.

Квалифицируйте действия указанных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Анна, задачки решаем? Квалифицировать надо по умыслу. Покушение на кражу в особо крупном размере.