Какие документы выдаются при покупке участка в садоводстве и как проверить их законность?

• г. Иркутск

У меня к вам такой вопрос. Купили участок в садоводстве новая нарезка при покупке была выдана членская книжка с названием улицы и номером дома. Какие документы выдаются при такой сделки и где можно узнать правомерно это или нет. заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен Ваш вопрос. Обратитесь очно по тел.8950-100-89-25