Возможна ли дополнительная финансовая помощь от государства для молодых специалистов без работы?

• г. Владивосток

Я окончила высшее учебное заведение в этом году, так как работу по специальности найти пока не могу, встала на учет на биржу труда, там выплаты 1020 рублей, могу ли я рассчитывать на дополнительную финансовую помощь от государства? Или финансовую помощь как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Это маловероятно. Государство такой помощи не оказывает.