Рабочий опыт молодого специалиста в сфере образования и возможные денежные выплаты

• г. Курган

Закончила учебное заведение в июне 2013 года и устроилась на работу по специальности (учитель начальных классов) в сентябре этого же года. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться после 6 месяцев работы в школе. В сентябре 2015 вернулась в сферу образования, но в другое учебное заведение и на данный момент работаю в нем. Могу ли я рассчитывать на денежные выплаты как молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если докажите ФАКТ вынужденного увольнения - то можете

УДАЧИ ВАМ