Как заставить ЖЭК обустроить полноценную детскую площадку на свой счет во дворе

• г. Челябинск

Как заставить ЖЭК построить детскую площадку (так, чтобы это было за их счёт). У нас во дворе только песочница и горка, а хотелось бы качели и прочее...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно решить вопрос на общем собрании собственников жилья