Вопрос о продлении пребывания внука-иностранца на территории России с миграционной картой на 30 дней при наличии родителей, граждан России и Турции

• г. Севастополь

Я гражданка РФ вернулась домой с внуком-иностранцем возраст 7 месяцев (он гражданин Турции), ему выдали миграционную карту на 30 дней. Можно ли продлить его пребывание на территории России, его мать гражданка России, отец гражданин Турции? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно оформлять РВП ребенку

Необходимо оформлять РВП.