Как получить исполнительный лист и отправить его на новое место работы, если ответчик сменил место работы.

• г. Пермь

Год назад через мировых судей своего района добилась алиментов на мою дочь. Алименты получила 1 раз. Потом ответчик неоднократно менял место работы, в результате неизвестно где сейчас находится исполнительный лист. Подскажите куда мне надо обращаться чтоб получить исполнительный лист и отправить его на новое место работы!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы утеряли исп.лист? В суд обращайтесь

Утеряли не приставы, а работодатель.