Администрация города требует заключить договор найма жилого помещения, несмотря на отказ жильца

• г. Волгоград

Администрация города подала иск в суд об обязании заключить договор найма жилого помещения. Я ранее в письменном виде отказалась от этого помещения, т.к оно находится в большом отдалении от моего места работы и предыдущего жилья. Что я могу заделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ИМеете право требовать предоставления пригодного для проживания жилого помещения в том же районе, где находилось аварийное жилье.

На какую статью закона я могу ссылаться?