Необходимо лишить даму права на содержание животных в связи с их незаконным притаскиванием в комнату - юридические аспекты и возможности волонтеров

• г. Миасс

К Вам обращаются волонтеры общества защиты животных. В последнее время к нам начали постоянно поступать сообщения о даме, которая насильно притаскивает животных в свою комнату, буквально отбирает у жильцов. О животных потом ничего не известно. Есть ли какие либо законы, на основании которых мы можем изъять кошек и щенков у нее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь изначально в полицию. Из вопроса непонятно, что она делает с животными в итоге.