Пропал инвалид детства Коцына Виталий, 27 лет - родственники обеспокоены и ищут поддержки в поиске через Интернет

• г. Москва

Пропал Коцына Виталий, 27 лет. инвалид детства. Ушел из дома 28 июня 2015 г. из дома в п.Нежинском Ставропольского края Предгорного р-на. Воспитывался бабушкой и дедушкой. Уходя сказал, что пойдет пасти коров. Они его не отпускали, но он убежал без разрешения. Так надолго он никогда из дома не уходил. Бабушка подала заявление в полицию на розыск, но прошло уже больше месяца никакого ответа нет. Хотим подать объявление о розыске через Интернет. Как правильно это сделать? Виталик внешне здоровый человек, но он не может ни читать ни писать, не знает номер мобильного, чтобы позвонить родным, даже если ему дадут телефон. Знает только свою фамилию и адрес проживания. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете обратится в агентство, если полиция не ищет