Как написать объяснительную по поводу нахождения в состоянии опьянения на работе?

• г. Самара

На прошлой неделе в пятницу я был на работе в состоянии опьянения. Как написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Объяснительная пишется на имя руководителя организации в произвольной форме.

В объяснительной описывается ситуация и причина появления на рабочем месте в состоянии опьянения.

Не забыть поставить дату и свою подпись с расшифровкой фамилии.