Восстановленные родительские права мамы - как определить время общения с ребенком, которого она не знает?

• г. Самара

Мама ребенка была лишина родительских прав 2008 году а в 2014 ее востоновили сейчас она хчет опредилить время общения с ребенком хотя ребенок не знает ее.

Ответы на вопрос (3):

Ну если она восстановлена в родительских правах, то имеет право на общение с ребёнком

А если ребенок ее не знает и не хочет с ней общаться то как быть

Мама ребенка в суде вправе определить порядок общения с ребенком. С учетом привязанности ребенка к каждому из родителей, занятости родителей, иных обстоятельств суд определит такой порядок.

Как будет исполняться решение суда, если ребенок маму не знает - это вопрос к судебным приставам. Как правило, если ребенок общаться не хочет, то и решение фактически не исполняется.