Украдено оборудование из арендуемого помещения без закрываемого хранилища - потеря важного источника дохода

• г. Владикавказ

В арендуемом помещении было украдено оборудование, которым я зарабатываю на хлеб. Оборудование находилось не в закрываемом помещении, так как арендодателем не было предоставлено закрываемое помещение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы согласились с условиями договора, то единственный вариант это обращение в правоохранительные органы.