Имеет ли право на выселение нас с этой комнаты руководство РЭК?

• г. Москва

Моя мать много лет проработала в рэк дворником, но так получилось, что её уволили и в этот же день она умерла от кровоизлияния в мозг. Жильё в котором мы и по сей день живём муниципальное. Имеет ли право на выселение нас с этой комнаты руководство РЭК? Или все нужно решать через прокуратуру? Какие меры предпринять?

Ответы на вопрос (1):

эт служебная квартира, вас имеют полное право выселить...