Ответчик заинтересован в привлечении свидетелей на заседание по трудовым спорам об оплате труда - что делать и какие последствия могут возникнуть?

• г. Москва

Наша компания является ответчиком. Заседание пять раз переносилось по независящим от нас причинам. Теперь же на сайте суда в списке дел причина отложенного заседания указана НЕЯВКА свидетелей. Хотя свидетели являлись с первого заседания до последнего и мы категорически настаивали на каждом заседании, чтоб их выслушали. Что нам делать и чем это для нас чриевато? Тема заседания: Трудовые споры - об оплате труда.

Ответы на вопрос (2):

это простая формальность , никакие негативные последствия для вас не влечет, хотя суд не прав ,указывая такую причину.

Светлана, не обращайте внимания, это не принципиально, просто кто-то ошибся при вводе данных на сайте.