Как подать на развод и сохранить опеку над ребенком при отсутствии требований к супругу

• г. Норильск

Меня зовут Наталья. Что нужно чтобы подать на развод? У нас с мужем есть ребенок, 6 лет. Останется ли он со мной, если я не работаю, я не пью не курю. Мне от него ни чего не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае обращайтесь в суд с иском о разводе.