Возможно ли не приватизировать землю под гаражом в ГК из-за невозможности оплаты предложенного денежного сбора?

• г. Химки

Могу ли я не приватизировать землю под гаражом в ГК. потому что председатель и его юрист предлагают денежный сбор около 9000 рублей. А у меня пенсия всего 8875 руб.

Ответы на вопрос (1):

приватизировать под гаражом нет, совместно с другими владельцами выкупить земельный участок под массивом ГСК да