А скажите пожалуйста какие документы нужно собрать чтобы приехать обратно в РФ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Если Вам судом назначено административное выдворение за пределы РФ, его можно обжаловать только в судебном порядке. В апелляционной или надзорной инстанции. Пакет документов полностью зависит от оснований на которые собираетесь опираться в обжаловании.