Ответы на вопросы о долгах супруга в случае ДТП и возможности наложения ареста

• г. Ростов-на-Дону

Долги супруга по ДТП, являются ли общими долгами с законной супругой? Можно ли выделить его долю в жилом доме, земельном участке где кроме супругов проживают 3 детей? Можно ли наложить арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!"

Арес не накладывается на единственное жилье, но если оно не единственное то только на долю должника может наложиться арест.

А на земельный участок который давался им на строительство за рождение 3 ребенка?