Имею соблазнительное предложение о покупке авто с доставкой и предоплатой на депозит в Чехии. Как проверить достоверность?

• г. Десногорск

Имею соблазнительное предложение о покупке авто с доставкой и предоплатой на депозит в чехии. Как проверить достоверность?

Ответы на вопрос (2):

Да никак вы его не проверите Вы же не служба безопасности.Если предложение соблазнительное то как правило за этим скрываются мошеники

Риски огромны гарантированного механизма удаленной проверки нет.