Решение суда - где выселить жильца - в коридор или холл? И что произойдет, если номер комнаты из БТИ не совпадает?

• г. Омск

В решении суда указано выселить из комнаты 326 общежития 2 вопрос значит в коридор или хол? И если номер комнаты с которой по решению суда выселить не совпадает с данными из БТИ вопрос исполнительный лист приставы вернут в суд а суд вернёт иск истцу да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Выселить - это значит на улицу, к сожалению. А если ошибка в исполнительном листе опечатка, то приставы напишут в суд заявление о внесении изменений в исполнительный лист. Суд в судебном заседании эти изменения внесет, а далее приставы будут его исполнять.