Легко ли получить рвп

• г. Сергиев Посад

Напишите пожалуйста, сложно ли получать квоту на рвп? Или студентам легко получить? (сам студент 2 кур, учусь очно)

Ответы на вопрос (1):

Напишите пожалуйста , сложно ли получать квоту на рвп?

Это зависит от того в каком регионе вы планируете получить РВП. Проблема в том что нормы федерального законодательства никак не регламентируют порядок выдачи квот на РВП и каждая УФМС распределяет их по собственному усмотрению.В общем случае получить квоты на РВП очень сложно.

Или студентам легко получить ?

Ваш статус студента никак не влияет на получение квоты.