Затруднения при возвращении на работу после декретного отпуска - Как решить проблему с оставлением детей без присмотра в отсутствие детского сада?

• г. Рязань

Уборщица в школе полностью использовала отпуск по уходу до 3-х лет (окончился 2 августа 2015 г). Хочет остаться на работе, но с детьми (3-х и 4-х лет) некому сидеть и у нас в селе нет детского садика. В КЗоТе я нашел только либо выход на работу, либо, наверное, увольнение по собственному желанию. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

КЗоТ в настоящее врем не действует - Трудовой кодекс .

Либо выходит на работу, либо увольняется

Хочет остаться на работе - а с детьми сидеть некому - как же тогда она будет работать?