Как получить прописку, если скоро получаю РВП, муж и его отец отсутствуют, а доверенностей нет, при наличии приватизированной квартиры на троих?

• г. Севастополь

Если скоро получаю РВП, нужна прописка, муж и его отец в море, доверенности нет, квартира приватизирована у каждого своя доля (3 человека), что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без их присутствия или доверенности - ничего. Согласие всех собственников - обязательно. Другое дело, если Вы являетесь так же собственником доли в квартире, в этом случае согласие других собственников Вам не нужно.