В подъезде дома жители ставят дверь новую. У меня нет возможности. Они могут меня заставить?

• г. Дзержинск

В подъезде дома жители ставят дверь новую. У меня нет возможности. Они могут меня заставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут вас принудить.

могут взыскать,если у вас ТСЖ и при условии,что решение было принято на общем собрании собственников жилья.

Если это инициатива нескольких человек, то вас заставить не могут.