Как обезопаситься, если невозможно зарегистрироваться по месту пребывания и заканчивается 90-дневный срок?

• г. Барнаул

Что делать, если по месту пребывания зарегистрироваться не возможно? 90 дней с предыдущей регистрации закончится через неделю. Есть ли какая-то защита от государства, если нет своего жилья и возможности прописаться у кого-то?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какая-то защита от государства, если нет своего жилья и возможности прописаться у кого-то?

Нет, такую услугу государство не окажет.