Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nМогут ли банки перевести сотрудников в другой город или должны предоставлять работу по месту жительства?

• г. Сыктывкар

Я работаю в поселке городского типа и тут же прописана. Работаю в магазине от банка выдаю товар в кредит. Магазин закрывают. Увольнятся я не хочу, т.к. я мать одиночка и работу у нас сложно найти. Я знаю, что банк может предложить мне другое место работы в городе, но город от нас далеко. Могут ли они меня перевести в город, или же они должны предоставить по месту жительства работу?

Ответы на вопрос (1):

Должны предоставить место работы по вашему месту жительства.