Формирование соглашения о выделе и разделе имущества на земельном участке с тремя домами и собственниками с долями только в одной литере

• г. Воронеж

На земельном участке три дома А, Б, В, все 8 собственников зарегистрированы и имеют долю только в литере А, , но фактически 2 пользуются литером Б, 1-литером В, КАК СОСТАВИТЬ СОГЛАШЕНИЕ о реальном выделе и разделе имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! путем консультации онлайн вам никто не подскажет - так как из вашего повествования мало. что ясно - обращайтесь на очную консультацию с документами

Для составления соглашения нужно изучить все документы на недвижимость.Обращайтесь, помогу.