Дополнительное соглашение к договору купли-продажи недвижимости - об условиях временного безвозмездного пользования тремя комнатами для вывоза движимого имущества

• г. Ижевск

Составлен договор купли-продажи недвижимого имущества, но необходимо что бы три комнаты данного предмета сделки после её совершения остались во временном безвозмездном пользование продавца на месяц с целью вывезти движимое имущество. Как сделать доп соглашением к договору или составить предварительный договор на временное безвозмездное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в договоре купли-продажи прописывается, что продавец в течение месяца обязан вывезти вещи, выписать всех людей, оплатить все долги и т.д. Никакой дополнительный документ обычно не составляется.