Документы для путешествия бабушки с внуком из России в Беларусь в условиях развода родителей

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для того, чтобы бабушка могла поехать на отдых с внуком из Росии в Беларусь? Родители ребенка в разводе.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Достаточно нотариально удостоверенное согласие одного из родителей

Скажите, пожалуйста, а если по решению суда ребенок признан членом семьи моего (с ним ребенок и поедет) согласие все равно необходимо?

Да, согласие необходимо.