Задержали агента на таможне Украины, требуют оплатить 1350 долларов. Обман или законная требование?

• г. Бийск

Из Германии отправили ценную посылку. Которую сопровождает агент. Так вот его задержали на таможне украины. Пишет нам. надо оплатить 1350 долл. Так как его не пропускают в россию. Правильно ли это? или это обман?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в любое отделение российской таможни и выясните у них, что вам делать и правомерны ли вышеуказанные действия

Здравствуйте. А вы ожидание какую либо посылку или вам просто об этом сообщили?