Лучше подавать на развод - Органы ЗАГСа или суд?

• г. Санкт-Петербург

Куда лучше подать на развод в Органы Загса или в суд живём обе в спб есть ребёнок 5 лет, споров нет все согласны. Можем ли мы по простому в загсе или же обязательно через суд спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если имеется несовершеннолетний ребёнок, развод только через суд

Здравствуйте. Если есть несовершеннолетний ребенок, расторжение брака производится только в судебном порядке.