Как действовать в следкющей ситуации.

• г. Москва

Как действовать в следкющей ситуации.

Я купила в М-видео ноутбук, была оплачена страховка продукта на 3 года и в случае его поломки по договору они обязаны были его поменять. Через год он ломается, в магазине мне заявляют, что в течении 30 дней примут решение о замене или ремонте ноутбука (на время диагностики другой мне выдан не был), прошло уже 37 дней ни компьютера ни информации по нему мне не предоставляют.

Заранее Спасибо!

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая татьяна!

Думаю, что пора писать исковое заявление и со всеми документами идти в суд.

С уважением Дмитрий Юрьевич