Мошенники на сайте - как получить компенсацию за потерю денег после предварительной оплаты

• г. Петрозаводск

Хотела купить на сайте вещь перечислила деньги на карту у вы это оказались мошенники... но их поймали присудили им моральный ущерб то есть то что я перечислила... но прошло 7 месяцев а денег так и нет... происходило в другом городе сама с петрозаводска... может какое то заявление надо написать? Подскажите что делать...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо узнать к какому приставу передали исполнительный лист и уже общаться с этим приставом.