Можно ли расторгнуть договор с центром правовой поддержки и какая сумма будет удержана?

• г. Новосибирск

Заключила договор с центром правовой поддержки 6 августа и оплатила полностью их услуги, от физ лица. Сегодня выяснила, что мне их помощь не нужна. Никаких действий по моему вопросу и бумаг для меня они еще не делали. Могу расторгнуть договор в одностороннем порядке? И какая сумма будет удержана?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можете. Сумму удержания по представленным Вами данным определить невозможно.